Прочие взаимоотношения
Со мной произошел неординарный случай любви.... нужен совет очень.... помогите++
Мне 19 лет и я влюбилась.... пошла на прием к врачу.... Он мне помог вылечить нарыв на ноге и я привыкла к голосу и рукам этого специалиста.... вобщем он тоже меня полюбил.. Ему примерно лет 35....женат.... Он сказал, что был бы со мной вечно, но не может обмануть жену,,,, предлагает встречаться.... Что думаете по этому поводу?
ммдаа.. . руки и голос это попандос....
стань его медсестрой)
Я так полагаю, юная Леди, что мужчина, который не может обмануть свою жену, вполне способен обманывать других женщин...
иди в музыкальную школу))) ) и рояль не забудь прихватить)))))
на минет не соглашайся
Он не говорил, что у его жены серьёзное заболевание, поэтому он не может её бросить??.. нет?.. странно..
Смените врача. Психиатр всем помогает.
Ты сначала с возрастом определись.... то тебе 12, то 19...смотри, к следующему вопросу уже бабушкой станешь....
19 лет.. . свежачок! после жены то тридцатилетней)) ) она уже небось сиськи на плечи закидывает когда моется))) ) а тут все свеженькое, упругое.. . грех не предлагать встречаться!)))))
Я не буду писать, что он стар для тебя, потому что Любви все возрасты покорны, но я сомневаюсь что это Любовь. Тебе просто хочется, а ему тем большее новых ощущений.
Свадьба это не просто пришли помолились за молодоженов, а обещание Богу, которые осуществилось «....и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть» (Бытие 2:23-24), А ты уже разрушить это. Будут страдать 3е людей из-за греха, а возможно невинный ребенок.
Поставь себя на место жены или ребенка, что бы ты чувствовала, когда чужой человек, хочет разрушить счастье, которое возможно даже они не видят, но есть.
Ты ведь знаешь что в нашей жизни есть цепная реакция или бумеранг, Как кинешь так и вернется в х2 больше. Ты ведь не хочешь чтобы у тебя потом забрали мужа, которого ты очень любишь?
Ваще он лечить тебя должен, а не помогать лечить.... Я так понял, что это подозрение на любовь.... Справку дал? Ну, что любовь это, а не другая какая фигня?
беги девочка, а то придется геморрой лечить))
он так со всеми наверное встречается...
лучше не надо тебе 19 а ему уже ашь 35 и просто напросто если ты будешь с ним встречаться его жена уже узнает рано или поздно и будут проблемы.... найди себе более симпатичного как он поверь таких много