Прошу ответить мудрых людей
Очень с умом и пожалуйста без шуток
Все началось с того, что познакомилась с молодым человеком и мы просто с ним общались
Долгое время, он раньше был очень богатым, а потом его родителей подставили и он стал уже не тем кем был
Ходит пешком ездит на такси
И я идеально с ним все общаюсь и всегда его поддерживаю, всегда на связи и готова помочь ему всем так
Но суть в том, что у него есть девушка и она живёт с ним 1,5 года
Но со мной познакомился он раньше
Спустя год общения нашего с ним он сказал что у него чувства, что я ему нужна
А её не любит и не знает как соскочить от неё , что в трудный момент жизни она ему помогла все и была рядом
А бросить он её не может потому что ей некуда идти родителям она не нужна
Но если все так плохо снял бы ей квартиру он и ушёл
А сам бы денег дал на 1 год жизни
Но не уходит, ссылаясь что ему непорядочно бросить её
Жалуется что она ему не нужна и старая для него, а я нужна и не безразлична так как ещё у меня не было ни одного мужчины
И у меня появились к нему чувства и мне он стал небезразличен
Я девственница и он знает это
Но проблема в том, что он постоянно пишет мне звонит при том, что в отношениях ( и я задумываюсь ведь сначала надо бросить свою девушку а потом запрещать что нибудь мне )
Говорит что не любит свою девушку, что бросит и уйдёт
Я это слышу с лета, так надоело слушать бред 5-7 месяцев говорит мне так но что то не уходит все
Новый Год он отмечал с ней в кругу семьи, хотя его отец против неё
Все равно привёл за стол и посадил
А мне нервы терпит мои, я не могу построить свою личную жизнь и думаю о нем
Так как к нему чувства, но сделать так, чтобы он ушёл от неё ко мне я не могу и не хочу
Даже слова ему не говорю насчёт этой девушки
Так как считаю мужчина должен сделать выбор сам
Но мне надоело все это
Уже психика летит к чертям
Подскажите можно ли сделать так чтобы он ушёл ко мне и любил меня одну
Знаю много примеров когда мудра очень девушка и так делала
Тем более он сам говорит что не любит и думает как уйти от неё а ему стыдно бросить так как она была с ним когда у него все было хреново
Мне он сказал что если уйдёт будет с ней в дружеских ток отношениях и сжигать мосты не будет
А у меня мысль постоянно
Она его не отпускает вдруг ему родит
Или ещё хуже я отдам ему девственность подарю себя
А на стороне окажется что у него ребёнок и он скажет извини так вышло
Как быть ?
Нужен совет мудрых людей без шуток и стеба
Как поступить
Скандал ему можно и не делать мне
Но мне он дорог и отпускать его тоже нелегко
И ошибки наделать не хочется
Так как я девочка и ценю себя и уважающий мужчина будет ценить все это @@@
Прочие взаимоотношения
Важен совет очень мудрого человека желательно девушки
а мне кажется... все то лапша... типа не хочет обидеть ее.. не хч. бросать.. и в тоже время... за вас держится.. чемодан без ручки... ему удобно... вы.. как подстраховочный элемент... и в тже время под боком с той лежит... нее... морочит голову то бишь... и держит вас.. эмоционально и стой спит.
Очень удобная отмазка; и сам порядочным выглядит, и не дает молодой любвеобильной девочке затащить себя в ЗАГС... Если через 1 - 1,5 года он не уйдет от своей женщины, то не уйдет никогда.
Tanya Kachan
..а вами, он манипулирует
надо давать свободу и тогда ОНО будет твоим. не проявлять ревность, не говорите c ним о его других подругах, показывайте отсутствие интереса к любой другой. наслаждайтесь временем, когда вы рядом.
девственность берегите, это вообще не в теме. ваше подсознание просит сберечь себя, оставаясь "девушкой" у вас полно шансов нe ошибиться. кроме того, не бойтесь делать в его сторону все, что вам хочется.. главное достойно - пишите, звоните, встречайтeсь ..что угодно, но без интима (т. к. вы еще девочка). поверьте, секс еще никого не удерживал, зато болячек набраться можно.
судя по тому, что вы пишите, паренек уже определился, он хочет остаться с ней.
Не я в мечтах твоих,
но нас свела судьба.
Не мне хотел бы ты
сказать - "люблю".
слова - Прекрасная,
Родная.
Но в мире нет
меня тебе дороже,
меня теплее
и меня желанней.
Не я в мечтах твоих,
но нас свела судьба.
Не мне хотел бы ты
сказать - "люблю".
слова - Прекрасная,
Родная.
Но в мире нет
меня тебе дороже,
меня теплее
и меня желанней.
Вера Юзова
..а вами, он манипулирует