Научная Библиотека Мснк

совет нужен срочно!!!

моя сестра старше меня на три года, оба мы очень вспыльчевые, только она реальный псих чем я, вот сегодня решила убраться дома, в начале сентября мы решили что она живет в комнате со своей собакой а я сьезжаю с комнаты в зал но с условием что в зале нее собаки не вещей ее не будет, смотрю в зале на кресле воляються ее вещи, взяла их перенесла их в ее комнату, а в комнате у нее ужас бардак, за собакой она смотреть вообще перестала, после пар ее один раз прогуляет и все и то не всегда, собаку пожалела сама за ней целыми днями смотрю, вот перенесла ее вещи а та как начала психовать, истерить что я ее вещи трогаю, я ей говорю что она так раньше делала мне тоже было не приятно но я потом приучилась убирать, та не хочет принемать свою правоту кидаеться на меня и все закончилось очередной дракой, как быть???? может я тут была не права???? кому нибудь может такое знакомо????

та не хочет принимать свою "не" правоту

это не переходный возраст, перед мамой мы не ссоримся, она не с нами живет)))) я хочу с ней как всевзрослые люди проблемы решать, а она не может так ей принципиально надо быть правой

сестре 19лет

Елена

как у Вас там всё запущено (((

Анатолий Тарасенков

Ксчастью мне такое не знакомо, в мире полно людей, которым действительно трудно живется, а вы просто две дуры, учитесь договариваться. И еще - стыдно быть такой безграмотной.

Марина Вдовина

думаю, что даже вашей собаке тяжело на всё это смотреть.... ((((

Елена Поселягина

Дочитала до середины, перестала воспринимать.

Андрей Кравченко

Тебя читать невозможно....

Алексей Немов

переходный возраст.. . трудно маме с вами...

Дарина Гаденова

Замок на дверь!

Александр

ничего страшного, это пройдет... мы тоже раньше с сестренкой и дрались и ругались... сейчас ничего-у меня и нее семьи... это все проходит... просто не забывайте, что роднее нее у вас нет никого!

Елена Александрова

Собаку отравить.
Сестре дать зуботычину.
Или наоборот.