Юлия Сорока

СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ! ЮБИЛЕЙ БРАТА ИЛИ КАСТИНГ?

У моего родного любимого брата 23 февраля юбилей - 25 лет, есть шанс поехать с ним и его друзьями и вместе отметить. Но в этот же день меня пригласили на не очень серьёзный кастинг (детский сериал) . Если честно, не думаю что этот сериал супер пупер крутая вещь, скореее какието очередные русские чисто детские попытки. Но вдруг.. . Так вот такая делема. Куда ехать? ПОМОГИТЕ!!!!

Wladimir

В своей душе ты знаешь ответ. И он единственно верный.

Алишер Назаров

Конечно брат! А представьте, что вас или его завтра не станет.. . И что с этого кастинга?! ? Семья-это все! Мы живы душой, пока помним. Кастинг вы врятли запомните

З* Светлана

Если вас приглашают и в другие места сниматься или вы уже снимались, то к брату . Если нет то стоит поехать на кастинг, а брат не куда не денется)