@L
@ Lusi @

Нужен жизненный совет (читайте внутри)

К моей девушки переехала жить подруга (ненадолго, пока не найдет себе подходящее жилье) . Живет уже в нее полтора месяца, и мягко-говоря уже нам надоела, как мне так и моей девушке, потому что жить с ней просто ужасно! Она сидит у нас на шее, еще и постоянно чем-то не довольна, слушает музыку на полную громкость (да ещё одну и ту же песню) , постоянно вмешивается в наши любовные отношения и т. д. Короче говоря ОЧЕНЬ надоела! И походу она не собирается съезжать, потому что все варианты квартир которые я ей предлагаю - ей не подходят. А в моей девушки очень хороший характер и не может ее прогнать и не хочет, чтобы я ее прогонял. Подскажите что делать?

Давид Санадзе

Вы попали в неприятную ситуацию, которая может плохо закончиться для Вас и Вашей девушки.
П. не только вторглась в ваше личное пространство, что уже само по себе неприятно, но она вас двоих беззастенчиво использует в своих интересах. В результате всеобщее недовольство будет только нарастать, и Вы можете очень серьезно поссориться со своей девушкой и потеряете друг друга.
.
Чтобы оградить свои отношения и чувства от подобных потрясений, Вам надо срочно обсудить сложившуюся ситуацию.
Ознакомьте свою девушку с моим ответом.
В этом случае надо действовать незамедлительно, четко и спокойно.. " Подруга" прекрасно осознает, какие неудобства она причиняет вашей паре, но судя по тому как без церемонно себя ведет, ей "фиолетово" как вы себя чувствуете. Не исключено, что из-за зависти она умышленно будет расшатывать ваши отношения. И только порадуется если ей это удастся.

В наше время нет проблем снять квартиру или комнату.
Поставьте ей условие уйти незамедлительно. В последствии вы удивитесь как быстро она вывернется из этой ситуации. Поверьте - такие как она всегда пристроятся. ) И вы не должны испытывать ложное чувство - "неудобно".
Неудобно посадить на свою шею захребетника и тащить его неизвестно за какое наказание.

Чтобы обоюдно сберечь свои чувства, вам нужно уметь охранять их от чужих поползновений, и уметь ставить точки и освобождать свою жизнь от ленивых приспособленцев.
А Вашей девушке надо хорошенько подумать, какой смысл несет понятие "подруга"
Я ясно вижу, что она с применением этого слова явно поспешила.
Удачи - и берегите друг друга от рыженьких и хитреньких лисичек)) )
Как "разрулите" - расскажите.

Рома Изотов

скажите, что после второго месяца начнете брать с нее аренду, раз злоупотребляет...

Александр Паничкин

Взять и сказать ей это всё. Да, будет неприятно, но сказать нужно. Или терпите.

Артём

ты мужик или кто, будет защищать - обох в пи.. ду, не трать время

Наталья Петрова

Сначала поговорите с девушкой, своей, предложите ей выбор, или вы, или подруга, и срок реализации, к примеру, через 2 недели кто-то из вас уходит. Нужно быть твердым и уверенным в разговоре, не ругаться, не обзывать, поставьте ее перед фактом . И всё. Иначе подруга задержится надолго, пока в итоге не рассорит вас. В любом случае, если ваша девушка вам откажет - вам придется уйти, или чуть позже, когда подруга рассорит. Считаю, лучше раньше.

Игорь Грачев

Подойди и поговори серьезно, обычно это дает положительный результат. Если она не уважает Вас, значит укажи ей на дверь и не надо цацкаться. Выставил за дверь и все.

Илдар Ганеев

Поговори с ней как мужик, обозначь срок (2–4 недели) , а если плакса, то ссимулируй редкую заразную африканскую болезнь.

Ир
Ирина

у нас тоже жила-только очень ВОНЮЧАЯ девушка, мы после нее убрались и ремонт сделали. она с др. города, не спросив у нас разрешения, наши родственники решили у нас ее поселить, год жила, вроде как говорит на учебе она, в универ будет ходить, ходить не ходить-это не мое дело, но от нее мы еле еле избавились и мало того всех девок своих подружек привлекла, что мы очень плохие люди, но самое главное, она не с того, не сего начала называть меня сестрой, своих подружек назвала сестрами. . .еле избавились от нее!!!! и проблем много от нее!!!!

Константин Ушкал

Поговорить со своей девушкой. Как бы этого не хотелось, но именно вам нужно разрешить эту проблему иначе она перерастёт в неконтролируемое непотребство.
Наберитесь смелости и скажите вашей милой, что подруге пора уже съезжать; что из-за неё ваши отношения могут разладиться. В конце концов, подруга подруги уже взрослая тётенька и если через две недели не съедет - выставите шмотки за дверь!

Надежда Удалова

Сказать ей "Либо ты сваливаешь либо ведешь себя по нормальному"(и пофиг что твоей подруге не понравиться, она с тобой не поссориться из за этого)