Дружба

Нужен совет... (читать немного)

Встречаюсь с парнем, которого в 6-ом классе любила моя лучшая подруга..
Буквально полгода назад он предлагал ей начать отношения, но она отказала! Я поинтересовалась: "Наташ, он ведь очень интересный, умный, один интеллект-то чего стоит..", но она тветила, что ее не устраивает внешность...
Мы с ним стали общаться, затем встречаться. Узнав об этом Наташа взбесилась, вылила на него море гнева, со мной и вовсе перестала общаться.. К себе на страницу "Мой мир" загрузила кучу фотографий с ним, при этом у нее есть парень в данный момент.. Я звала ее к себе в гости с ночовкой, с целью наладить отношения, но она придумала причину не идти, а вместо этого стала пытаться перетянуть его на свою сторону, позвала на прогулку под предлогом "не с кем сходить".. он отказывается, мне говорит, что кроме меня никто не нужен...
Я считаю, что это детский сад, нам уже по 17 лет, а она вспоминает то, что было в 6-ом классе..
Как мне поступить, к МЧ у меня нет глубоких чувств, но и поведение подруги мне не понятно..
Это ведь эгоистично с ее стороны..
Ну, во-первых, после всего случившегося я бы на Вашем месте не стала называть подругой этого человека. Почему она ему отказала? Только из-за внешности. То есть она, видимо, стеснялась ходить рядом с ним? А сейчас, смотря на вас, она вспомнила 6 класс и, может быть, даже немного жалеет о своем решении. Вспомните, она никогда не чувствовала себя немного обделенной вниманием из-за Вас? Возможно, она решила именно сейчас припомнить Вам все это. Если парень не слишком чувствительный и ранимый, лучше будет сказать ему о том, что он Вам безразличен, именно сейчас, а не затягивать с этим. Пока он ещё не успел окончательно к Вам привязаться, и сейчас ему будет легче это пережить, чем когда он, возможно, соберется делать Вам предложение пожениться.
Отан Турсынкулов
Лучший ответ
Вы друг друга стоите с подругой. Представьте реакцию парня, если он узнает, что ни у одной, ни у другой к нему нет чувств и не было.
Да, Яна, Ваша подруга действует по поговорке: Сам не ам, но другим не дам. С ее стороны это не эгоистично, а подло.
ммм.. . это просто зависть с ее стороны вот и всее))
Под небесами счастья нет, и мир устроен так:
Один рождается на свет, другой летит во мрак.
Когда бы ведал человек о всех земных печалях,
Не торопился б он сюда, коль сам себе не враг.
Геннадий Куц
как говорится ни себе ни людям)) )
в девочке ращыгралось чувство собственницы)) ) она привыкла считать его своим обожателем и теперь решила вернуть в свою коллекцию)) )
подругой её назвать точно нельзя
если хочешь можешь ей насолить осведомив её парня
посылай ее, дальше больше. Руби под корень.
Rustam Turahanov
ни парень ни подруга такие не нужны, к парню у тебя нет чувств, а подруги так не поступают.... лучше подумай, что не так в тебе, почему притягиваешь таких людей?