Ирина Белоущенко

Нужен совет (читать внутри)

Мой парень уехал работать и попросил приехать скоро к нему. Я уволилась с работы, дорабатываю последние дни, еле уговорила родителей отпустить, а сейчас он мечется с числом когда, говорит подождать надо пока заработает нам на жильё и всё такое. а я не могу долго сидеть дома родители не поймут, да и сама переживаю, что он там делает-вдруг кого-то найдёт или ещё что-то! Как убедить его забрать меня на то число как договаривались ( у него сложный характер, а я жуткая истеричка)

Наталия Рылькова

эх.... зря... .

НЕ ПОСОВЕТОВАЛАСЬ С НИМ О ДАТЕ ПОЕЗДКИ

по опыту знаю--

на жильё он заработает не раньше чем через год

увы и ах. .

устраивайся обратно на работу.

Наталия Корягина

ну и найдёт так найдёт и ты себе найдёшь, если он такой непостоянный, тогда он и при тебе "найдёт"-лучше это раньше узнать, чем потом

Лариса Узилова

Приезжай к нему, хотя-бы поговорите... ) Только без истерик) Хотя в споре рождается истина...

Володя Андрианов

Скажи что ты тоже будешь работать, будете вместе зарабатывать на жильё А когда ты будешь рядом, будешь за ним ухаживать, готовить, стирать, а он спокойно будет заниматься своими делами и все его дела пойду отлично. Он же сейчас где-то живет не ужели там для тебя не найдется место