Стася Иванова

Нужен совет ( подробности внутри)

Встречались 7 месяцев. расстались из постоянных ссор. в основном провокатором была я. сказал что не любит и что больше ничего между нами не будет. не прошло двух недель как помирились. предложил попробывать еще раз. на днях немного повздорили и пришлось выяснят отношения. человек говорит, что меня никто не держит и если мне что то не нравиться то я могу быть свободна и что одному ему не было плохо. но при этом ( когда не ссоримся) говорит, что нужна, что скучал. . и как понимать?

Одинокий Волк

привычка, привязанность. что же дальше, если сначала уже такое вместо счастливой гармонии и страсти.
если не спала-только расставаться, пока не поздно.
отношения на компромиссе всегда рухнут, когда ссоры и взаимное недовольство накопятся и перевесят всю "романтику".

Алексей Сладких

ты опять этот вопрос задаешь?? ? тебе же уже отвечали.