Ан
Анастасия

Нужен совет со стороны! заранее буду благодарна. Подробный вопрос внутри

С парнем уже 2 года вместе, но часто ругаемся из-за его ревности. Он во всем видит подвох, все мои друзья для него враги. Я давно не гуляю с подругами, не хожу к ним на дни рождения ПОТОМУ ЧТО ТАМ БУДУТ ПАРНИ!!!! в соц сетях мне сидеть тоже нельзя.. Вообщем доходит до такого бреда что нам уже не о чем разговаривать, мы сразу начинаем ругаться! я уходила уже от него но все возвращается на свои места, он говорит что не оставит меня в покое! он часто грубит мне, хамит. Может оскорбить если слишком раздражен! Сам вопрос в том, что секса у нас за 2 года отношений не было, сейчас я уехала на учебу в другой город и как бы мне не было стыдно это признать но я хочу секса и как я уже понимаю не со своим парнем. . не знаю что делать! я не изменщица, но и такое отношение к себе терпеть не могу. Не знаю как быть..?

Ирина Федорова

расстаться вам нужно с этим парнем. ничего хорошего не получится.

Николай Фролов

я бы просто бросила его. отношения должны строиться на доверии) конечно, я сама иногда ревную, бывает, но не до такой же степени.... в конце концов друзья важнее

Любовь Ряскина

За два года не было секса? Афигеть. Если часто ревнует, значит он не уверен в себе и в тебе. Зачем тебе такие ненормальные отношения? Найди себе достойного парня, и занимайся сексом сколько хочешь.

До
Дображелаювсем

он очень закомплексованные парень, это видно, но ты сама привлекла его в свою жизнь, просто бросив одного, ситуация врятли изменится, появится другой и не фак что лучше. Это тебе урок, что бы ты поняла что-то, иначе ситуация пойдет по кругу.

Денис Калистратов

Извини, девушка, если доходит до хамства - беги от этого парня бегом. Сколько хватит сил -беги. Поясняю. В этой жизни хозяйки всё-таки женщины. При всех различиях, НИКТО И НИКОГДА на имеет права на женщину руку поднять. У меня в семье правда я вроде как голова, но шея - жёнка. Живу в Башкирии, у нас все бабы прям так ущемлены. НЕт, конечно, просто мы, настоящие мужики, не московские пидоры, их любим.

Ва
Валентина

Вам нужно с ним расстаться. Иначе как говорится "Покой вам будет только сниться".Найдёте вы ещё себе достойного из достойнейших. Не тратьте нервы на тех кого не должно быть в вашей судьбе! Нет отношений без доверия!

Наташа Никифорова

Я прочитала ситуацию и у меня возник вопрос, а зачем тебе нужны такие отношения? Ответь сама себе на этот вопрос) ) И поймешь, что делать) А со стороны возникает однозначное желание сказать тебе, что вам нужно расстаться)

Ел
Елена

Однозначно пора прекращать отношения. Поверь, ничего хорошего у вас не выйдет, даю 99 % гарантию. Да, не спорю, ты можешь с ним встречаться еще месяц... два... год, но все равно отношения сойдут на нет. Он себя так ведет, потому что считает, что ты его "собственность" и все равно никуда не денешься. А если сказать, что его бросаешь и высказать претензии, он в ноги будет кланяться и говорить, что изменится или того хуже, что что-то с собой сделает, тебе его станет жалко и ты снова к нему вернешься, а такие люди меняются только на короткосрочный период, но ты же вечно не будешь к нему возвращаться, рано или поздно все равно уйдешь, так что лучше это сделать раньше. Ты молодая девушка, не бойся начинать новые отношения, обязательно встретишь нового достойного молодого человека и будешь думать: "какой кошмар, зачем я так долго терпела бывшего". Да и отношения на расстоянии в большинстве случаев сводятся на нет. Так что изменять своему парню незачем, нужно найти хорошего нового парня и брать от него всё. Но это лично моё мнение. А лучший совет: не слушай ничьих советов. Поступай так, как подсказывает твоё сердце. Мне тоже все кому не лень насоветовали, как вести себя с молодым человеком, и ничего хорошего из этого не вышло (

Петр Никитин

либо наконец заняться любовью со своим парнем, либо расстаться и найти достойного и заняться с ним, как не крути, но секс-это главное звено в отношениях.