Юл
Юлиана

вопрос внутри-заранее благодарна!!!

Светлана 30.05.1981 Сергей 30 06.1984 парень сделал предложение руки и сердца стоит согласиться-как сложиться судьба? У пары будет ли благополучной любовь и жизнь

Витя Шаталов

Вступать в брак или нет - решать только Вам. Но у пары достаточно благополучное совместное будущее, хотя на определенном этапе, примерно через 2 года, в отношения может встрять женщина.