Ек
Екатерина

вопрос внутри заранее благодарна .

Светлана 30.05.1981 Сергей 30.05.1984 пара очень любит друг друга но на данный момент в ссоре помиряться ли они что ждет их в ближайшее будущее будут отношения у них и союз девушка от слез вся извелась по нем

Ирина Федорова

Вы помиритесь с Сергеем, отношения можно восстановить

Ната Графичева

Вы не можете быть долго на одном месте, происходит постоянный динамизм в отношениях.

Екатерина Закатова

данная ситуация не из лучших, плача девушка притягивает к себе негатив наполняясь им как воздушный шарик, уныние это Грех, девушке нужно идти в церковь, прощать всех кто ее обидел и просить прощение кого она обидела, как вернуть то чего прошло это бред, хватит седеть и ждать принца на белом коне, измените отношение к себе, а этого шприца одноразового забудте, только перепехнуться и сразу муж))) бред

Людмила Кочетова

У вас одинаковый гороскоп вы не совместимы, ищите другова парня только обезательно смотрите гороскоп совместимости.