Екатерина Нефёдова

вопрос внутри-заранее благодарна!

Светлана 30.05.1981 Сергей 30.06.1984 пара очень любит друг другу .но кто-то не дает им быть вместе разрешиться ли наша ситуация-будет ли пара по жизни семьей-какая у них перспектива на будущее.

Андрей Фомин

противодействие вашим планам существенное, но вы решите эту проблему и будете вместе

Вероника

Помех извне у вас нет. Тут скорее внутренние дискомфортные помехи. Отношения построены на какой то общей неприятности. И как только она становится неактуальной - отношения теряют актуальность