Евгений Алехин

Ув. Маги. посмотрите фото... и вопрос внутри. очень важно для меня. заранее Благодарна!

Что испытывает этот мужчина, к этой женщине... мысли, естьли планы, чувства.... или ещё что то?? ? посмотрите по фото, скажите всё, что вы видите! Для меня это важно очень. Его зовут Убай. 40 лет. весы. ..она Руслана 35 лет. овен.

Кто или что он за человек?

Вовчик

По отношению к вам у него есть серьёзные планы и намерения.

Maral Iskandarova

он любит эту женщину

Никита

Нормальный мужчина. Высокопримативный. Что испытывает - даты рождения надо бы, но вряд ли роковую страсть. Что-то попроще - может быть.

Татьяна Глазкова

Мужчина испытывает осуждение и неприятие позиции женщины и не намерен отступать от своих принципов, она и сама об этом знает.

Марьяна Ова

Он сидел, педик.

Ирина Арсланова

Он видит красивую женщину и реагирует как мужчина. Хотя большой любви не видно.

Иринка Яринка

он любитель русских давалок, а дома его ждёт жена и дети.

Ксёна Кошка

Мч очень привязан к определенного рода традициям и считает это единственным эталоном. К женщине у него много эротизма.. она влечет его... но серьезного намерения строить отношения дальше пока нет.

Ан
Анна

он не для неё

Rishat Sharipov

Временный интерес.

Юрий Кальянов

на родине его ждет жена и 2-ое детей.

Андрей Гитерман

Скорее всего он вам доверяет.. . а доверие - это основа ВСЕГО

Лена Полунина

Совместимость мужчина весы — женщина овен это сочетание в котором в начале есть мощное притяжение, они оба любят сексуальные удовольствия. Он склонен всё идеализировать и в будущем ему захочется найти кого-то менее требовательного чем Овен. Физическая привязанность возможна, но браки между этими знаками редки.

Они то притягиваются друг к другу то отталкиваются. Этот союз не будет спокойным, так что с самого начала им следует знать о возможных проблемах в их паре что бы приложить усилия для достижения гармонии.

Она не просто ищет свою любовь в красоте: размере мышц или богатства, ей важен его менталитет. Для женщины Овна очень важен его интеллект и спокойствие, что бы он мог подавить свои эмоциональные всплески и Рак в этом подходит. Увидев его в первый раз она влюбится в него с первых минут и это чувство будет взаимным, оно буквально поглотит их обоих.

Она полюбит его спокойствие и хладнокровие, ведь Овны привыкли принимать решения быстро и рубя с плеча. Она хочет научиться у него контролировать себя и свои эмоции.

Он всегда является душой компании, легко общается с другими людьми и имеет дружелюбный характер. Когда он спорит с ней, то всегда говорит тихо не повышая тона, если он говорит гадости то всегда маскирует их в тихий вкрадчивый голос. Она в ссоре топает ногами и может сквернословить, находится вне себя от ярости.

Она всегда шумная и неустойчивая, быстро вспыхивает и также быстро остывает. Она женщина максималист. Их ожидает не мало ссор и она будет их инициатором.

Для него главное в споре достичь мира и гармонии, а для неё победить и доказать, что он неправ. В этой паре ей нужно научиться усмирять свою эмоциональную гордость, тогда они смогут жить в мире и гармонии. Она сможет доверять ему полностью, ведь он для неё станет самым любящим и уравновешенным.