Сергей Бехли

стоит ли писать бывшему? подробности внутри. совет нужен СРОЧНО!!!

около месяца назад мы расстались с парнем, бывало списывались пару раз по дружески, то он мне писал, то я ему.. . сегодня случайно встретились, пообщались о том о сем и он сказал что сегодня уезжает в командировку (на границу) . из-за нее мы и расстались... он сказал что ему проще разорвать отношения чем воевать там и думать где я и с кем я, так как он очень ревнивый. сейчас суть не в этом.. . сейчас пол четвертого ночи, в четыре он едет. вот думаю, написать ему "удачи в дороге) " или не стоит?

БУДЕТ ЛИ ЕМУ ПРИЯТНО ?

после сегодняшней встречи, когда я уходила, он мне сказал "ну ты набирай если что"

Наталья Цой

мне бы было приятно

Marie Iskra

да уймись ты. не нужна ты ему.

Юлия Черная

напиши что ждать будешь)

Людмила Сидорова

Пожелай хорошей дороги, но не больше.