Роман Яковлев

писать парню или не стоит? подробности внутри

Мы расстались с парнем но общались по прежнему на отлично. потом он уехал в командировку на границу, он не отвечал на звонки на смс. Недавно смотрю зашел вк через телефон. Я ему написала мол к чему этот игнор... на что он ответил "я здесь в полной *опе и только сейчас вышел на связь.. дай бог дамой приеду поговорим" .ну я разумеется спросила как он вообще в целом... и он сказал что у него сослуживца убили и я как последняя бесчувственная тварь написала просто понятно... потом еще написала "ну наберешь если свободное время будет.. " он сказал хорошо. прошло три дня он не звонит не пишет. могло ли его обидеть мое "понятно"? очень хочу ему написать, мы хоть и не вместе но я очень скучаю

Анна

Парню сейчас не до тебя, не пиши лучше

Ха
Хариша

пускай позвонит сам, никуда не денется)))

Аня

не спеши ,,,время есть ,

Ul
Ulya

напиши, парень первым писать не должен! эт не по мужски

Iroda

Больше никогда в жизни не используйте слова понятно, ясно и т. д. Он не просто обиделся, он понял что с вами лучше не общяться, у него друг умер, а вы поступили не хорошо. . А вообще если не вместе забудь про него!