xipar

стоит ли мне заявлять о себе парню, если ему кто-то нравится? подробности внутри

я хожу на дополнительные занятия и там такой классный парень) у нас в группе ни кто ни с кем не общается. я хочу с ним заговорить, а недавно я написала ему на спрашивай несколько вопросов, по-моему он заинтересован кто это.. . короче стоит ли приоткрывать занавесу тайны или нет? его не напугает моя настойчивость? он меня попросил на спрашивай. ру написать кто я и пообщаться в лс.. . что делать? СТОИТ ЛИ МНЕ ЕМУ О СЕБЕ ЗАЯВЛЯТЬ?

Валерий Евдокимов

Думаю стоит, а вдруг это судьба! если вы будете встречается, сложно будет понять, встречается, потому что нравишься или на зло другой! но рискнуть можно!

Максим

Я бы подумал что ты дофига куришь

Евгений Федосеев

Конечно стоит раз нравится. ) В лоб точно не ударит)