Юрий Лосев

можно ли парню купить в подаарок золотой браслет? стоит ли? носят ли парни? ну нравится ли? какой брать с кулоном или без?

можно ли

Мария Сироткина

да бляя, подари ему пандору с дестью подвесками))))

Alena Табачникова

1. Можно
2. А он ему нужен?
3. Носят не все. Далеко не все.
4. Аналогично п. 3. Побрякушки - больше женская страсть. Но парни тоже попадаются с такими замашками.
5. 100% без всяких свистелок. Висюльки только мешаются.

Вообще, кой чёрт.. . Это ваш парень, мы его знать не знаем. Может он спит и видит свои уши в серьгах, а запястья в браслетах из белого золота. Это вы должны знать нравятся они ему или нет.

Ан
Анютка

Носят. БЕЗ кулона! Широкий

Татьяна Рыбакова

не стоит, редко кто носит

Зафари Ильяс

фамилия у вас интЭресная - ШАЛАВинА.. . а по какой причине?

Оксана Вершенко

Подари мне я буду носить только без кулона )))) канечно носят.

Евгения Ванькаева

конечно без кулона - это женский вариант, не сильно тонкий, но и не "братковский" на пару кило.... не более 1см в ширину ну и не менее 5 мм и с не сильно мудрёной вязью: просто, скромно, но со вкусом.. . есть куча вариантов для примера (это далеко не все)
но я пол жизни ношу вот такой и меня вполне устраивает

Евгений

Видела недавно одного с таким браслетом, впечатление почему-то прискорбное.. . У мужчины (нормального) должны быть часы, перстень, цепь и обручальное кольцо (если женат) , все остальные безделушки ему ни к чему.
Неформалы не в счет, если ваш мч попадает под такой тип то я тут не советчица.