Рахат Борбугулов

подарили золотой браслет с кулоном сердечко? стоит ли носить? на какой руке принято по этикету? на какой

Андрей Манько

Браслет да на какой хочешь, ну я бы сердечко убрал, это всё таки как-то более женская вещь. Короче, сердечко я бы не носил)) . На любой руке, только смотри, если будешь носить браслет с сердечком потом серёжки не одень))