Юрий Ледяев

красивый ли браслет? носили бы такой? сколько стоит в гривнах примерно? на какой руке принято носить

сколько

Александр Немчинов

из коллекции скифского золота

Лёха Гайван

Да ты задолбал...

Константин Мизиркин

написано браслет, а показываете туфлю))) ) да браслет красивый

Гульнара Бекишева

Браслет?? Классный)) Выглядит дорого (но материал не знаю, а так на 400грв выглядит) . Для женщин это то, что именно на правой руке они часто носят сумочку, а ведь браслет чаще всего подбирается именно к ней, создавая комплект.

Нина Алимова

А ногти просто мрааааак, пля...

Люба Якуничева

Ничего из показанного не нравится...:)