Андрей Терентьев

На какой руке носить? На какой руке носить часы а на какой браслеты? или без разницы??

А-
Алексей -4444444

Странно, что вопрос про браслеты задает парень...

Павел Антонович

на какой больше нравится

Mashulya Podosinnikova

если правша, то часы обычно на левой носят, а вообще, конечно, как захочешь

Александр Шеметов

на какой больше нравится.... хотя многи предпочитают на левой

Gx
Gxac

наверно часы на левой, но когда их нет браслет одевай на любую

Денис Пержаница

Это индивидуально. Носите как Вам удобнее. Для примера, обратите внимани е как носит часы нанешний президент РФ.. . Мало того, что на правой руке, так ещё и циферблатом внутрь...

Юля Столяренко

Часы на левой, а браслеты по моему без разницы.

Елена Орлова

как удобно

Оксана Гаврилюк

часы на левой руке, браслет на правой.

Ник Тумановский

Мне кажется без разницы

Стас Востриков

Без разницы.

Ин
Индира

я точно знаю что часы на левой а браслет сама решей на какой носить