Татьяна Платонова

Серебряный браслет для парня на руке это нормально? И для чего их носят?

Здравствуйте! У одного парня серебряный и кожанный браслет для парня на правой руке это нормально? И для чего их носят?

Жанболат

Что за бред? Носить браслет теперь - не нормально? Какого хера тебя вообще интересует мнение других людей? Тебе всегда будут указывать - как хорошо, как плохо. Делай так - как считаешь нужным, забей на всех. Это так - на будущее.

Самсон Саакян

Нормально. Носят по той же причине, что и девушки.

Санек Соколов

носят дреды. .
носят кольца в носу. .
не носят трусы.. .
носят-=не носят.. .
а ты пойдешь к этому парню и прочитаешь лекцию на тему: что носят парни и что нельзя носить категорически....

Ирина Золотова

НЕТ НЕ НОРМА

Moses Listengurt

а почему бы и нет? вполне нормально.

Дима Голубев

конечно, нормально! Носят их для красоты. И видов мужских браслетов существует великое множество: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]