Григорий Крюков

как вам браслет? красивый? ваше мнение? носили бы такой? почему? с кулоном или без? на какой руке лучше?

носили бы

Юрий Кокушонков

Милый, носи как хочешь

Алексей Жаринов

Много золота-знак безвкусицы!

Светлана Иванушкина

да прости ты меня, но всё УЖАСНО!! !
на одной руке собраны вещи, между собой никак не сочетающиеся... .

сами по себе в отдельности они, наверное, очень милы.... но вместе никак....

Павел Горбушин

Я бы не заметил.

Ля
Ляззата

Переместите кольцо со среднего пальца на другую руку. Для этой руки слишком много и кольцо с мизинца не сочетается с кольцом на среднем пальце.