Анна Студеникина

Стоит ли? [Подробнее внутри...]

Стоит ли покупать СЕЙЧАС Xbox 360 или PS3? У меня очень слабый комп - 2007 года. Так что, покупать приставку или поднакопить на комп? Графодрочерам и неимеющим ПК на вопрос не отвечать.

Medved

поднакопи....

Elena Orekhova

лучше поднакопи, у пк больше возможностей

Даня Никитенко

Конечно поднакопить

Юлия Семёнова

и чо у меня комп 2005 года поменяй мотиринку и добавь оперативки гига на 4 летать будет только успевай на кнопки пыкать

Дарья

я бы тоже лучше проапгрейдил комп.. . Возможностей само собой больше ну и + апгрейдить его можна бесконечно со временем, а консоли рано или поздно дойдут до предела своей производительности и снова со временем прийдеться покупать консоль нового поколения

Ст
Стасик

купи пристафку и играй на ней много