Ольга Корнеева

температура. (подробнее внутри)

когда на ноутбуке включаю энергосберегающий режим то температура процессора и видеокарты становится ниже на 7-10 градусов чем в режиме высокой производительности. почему так??

Андрей Лихачёв "женат"

Если на плите газ на полную хуярит, то из картрюли суп весь нахуй вытекает.. .

Как только СДЕЛАЮ ГАЗ ПОТИШЕ - суп уже не вытекает.. .

Почему бы это могло быть ?

ЗЫ я ахуеваю над вами люди, вы вообще блять чтоли тупые в конец ?
вы еще начните спрашивать почему солнце светит и как так растут деревья

Алексей Зайцев

Это всё Адидас виноват.

Андрей Шаламов

в энергосберегающем режиме частоты снижаются, потребление энергии тоже, соответственно и темпера падает

Мария Евстафиади

Меньше энергии - меньше тепла. Чего тут непонятного?