Татьяна Коровкина

Замучила температура! Что делать? (подробности внутри)

Уже третий день температура 37,2. Да, не очень большая, но уже на потолок лезть хочу. Вчера ноги парил, сегодня час целый горчичники (я бы и больше потерпел, но не умею я на одном месте и в одной позе) . Не падает, и хоть об стенку горох ( Более того, больной кашель, горло и насморк. Да черт с ними, главное температуру сбить...

Поднялась до 38 уже...

Сергей Сафонов

Для начала нужно выявить причину воспаления.... Обратитесь к врачу, прослушает, простучит, отправит на рентген. Явный воспалительный процесс для постоянной температуры. Горчичники не помогут, а то и навредить могут (при пневмонии их нельзя к примеру)..