Руслан "

Температура при антибиотиках (есть подробное описание)!

Вообщем заболел недели 2 назад, 3дня назад был у лора и начал правильно и нормально лечится, уколы и физио-терапия и лекарства для носа и ушей стало помогать, голова перестала болеть и одна ноздря уже стала хороша дышать а вот температура поднялась хотя стало лучше и колят антибиотики, до сегодня когда болел была нормальная температура. Есть предположение, что как-то организм стал бороться с болезнью, но верно ли оно не знаю... что может быть и правельно ли я предположил?

Ма
Мария

Если температура будет еще пару дней- надо менять антибиотик.

Александр Данилкин

Если температура, значит воспалительный процесс. За 3 дня запущенные воспаления не лечатся.