Сергей Самойлов

Переболела лёгким воспаление лёгких, пропила 2 антибиотика, но температура есть. кто-то с таким сталкивался? Внутри подробно

Была у пульмонолога и у терапевта. Первый прописал форсеф (5 дней внутремышечно), пошла к дургому прописал Азакс (таблетки) . Температура до сих пор подымается до 37,2. Анализ крови нормальный, немного привышает уровень лимфоцитов, но это ответ на инфекцию. .
Уже опускаются руки, пить антибиотики не хочу, прописали после антибиотиков пить бронхомунал синупрет и полижен
Если кто-о сталкивался с таким то поделись пожалуйста

Татьяна Записочная

Если по вашему состоянию в целом вас ничего не беспокоит, температура может держаться просто остаточно. Ничего можно уже и не пить. Пройдет.

Ирина

У меня было воспаление легких и одним приемом антибиотиков дело не обходилось. Я 2 месяца лежала в больнице. Помимо кучи и кучи таблеток делали еще очистку крови (не знаю как правильно называется, ее перекачивают через ультрафиолет чтоли и обратно закачивают) и физиотерапия. Но вообще 37 температура не серьезная.

Татьяна Пастушенко

Врядли это лёгкие. Где то ещё тлеет, почка или внизу

Кирилл Меланич

Осталась зараза в почках, пропить настойку прополиса (в аптеке есть) 5 кап. на 1/3 стак. воды или молока 3 раза в день дней пять.