Инга Данилова

можно ли заниматься фитнесом при воспалении лёгких и приёме антибиотиков? желание тренироваться огромное

Марина Юдина

Сейчас тебе тут насоветуют! Проконсультируйся с врачом.

Константин

конечно можно

Светлана Васильева

Не стоит лишних нагрузок на больной организм, вначале выздоровейте

Иван Стамов

ну если желание огромное, то еще и на воспаление и разжижение мозга проверьтесь, нормально здравомыслящий человек прекрасно знает, что при таких заболевания и даже в течении месяца после них запрещены физические нагрузки любые!

Зоя Крупина

Нет нельзя, категорически. Надо выздороветь сначала.

Техотдел Вчдр-2

Можно Машку за ляжку, козу на возу и телегу с разбегу.. .
Но это еще цветочки в сравнении с занятиями фитнесом при воспалении легких.