Евгения Кузнецова

У моей бабушки воспаление лёгких...

Моей бабушке 63 года, вчера узнал что у неё воспаление лёгких. В больницу конечно же обратились. Она довольно молодая и активная, работает врачём. Появилось это воспаление лёгких вроде после болезни. Вообщем страшно за бабушку. У меня одна бабушка уже умерла от инсульта, теперь очень боюсь.. . Как себя успокоить?

Оксана Веретенникова

это же не инсульт..

Александр Кузнецов

Успокойте себя валерианкой.

Максим Лямин

стакан теплого молока и спать! утро вечера мудреннее.

В.
Валентин ...

Да не переживайте так, главное, чтобы ей оказывали квалифицированную помощь