Хамза Бабаджанов

Воспаление лёкгих у моей бабушки

Сегодня узнал, что у моей бабушки (ей 67 лет, она довольно активна и работает врачём) воспаление лёгких. К врачу обратились, теперь лечимся. Стоит ли сильно переживать за жизнь бабушки?

Ни
Николай

Курс лечения антибиотиком прерорально или инъекциями антибиотика.

Сергей Кузин

Конечно. Воспаление лёгких часто смертельно.

Ирина Паршина

она еще молодая и активная, все будет хорошо

Виктория С

сапожник без сапог.
хорошо что вы за ней присматриваете .
иммунитет у неё уже почти никакой .
вам надо бы ей помогать . витаминчиками природными \ брусничка . кедровый орех и т. д. .