Надежда

У моей бабушки темпера не доходит до 35. Что делать?

Наташа Безугленко

скорую! срочно!

Алексей Чвоков

Скорую! Может гемоглобин очень низкий

Надежда Родионова

Обратиться к врачам. Пока ожидаете - согревайте. Можно использовать грелку или бутылки с тёплой водой - но только чтобы не обжечь.

P. Sova

лучше всего использовать эскимосский способ. дождаться весны и посадить бабушку на льдину))) . думаю это погрешность измерения. померьте т. во рту или купите новый термометр.