Алла Сёмина

Люди, помогите моей бабушке!

У моей бабушки заболела поясница неделю назад. Она растирается, но безрезультатно. Ей больно ходить. Даже элементарно ногу на ногу положить больно. Что делать? Как лечить? Спасибо вам огромное заранее!

кажется она обветрила поясницу

Мила Попова

рентгенографию сделать растирание прогревание укутывание

Евгений Станов

Надо узнать по какой причине заболела поясница отсюда и лечение назначать

Кристина

к врачу вашу бабушку сводить? сами не в состоянии?

Сергей Бережной

если радикулит, то хорошо помогают свечи диклозан, дикловит.