Сан Саныч

Что с рукой моей бабушки? Что делать?

Моя бабушка работает уборщицей она говорит что все это из за воды, как вылечить руку? Не мочить не предлагать

Как излечить

Она работает в резиновых перчатках

Я и так работаю это её идея ей просто нравится работать

Виктория

Бабушке пора прекращать работать!

Sergey

в данном случае экзема может быть вызвана как раз работой с хим реагентами

П!
Просто !!! Душа !!!

Это называется экзема.. болезнь трудно поддающаяся лечению... Проще.. клетки кожи теряют иммунитет и не успевают восстанавливаться.... Ищи в интернете способы лечения... Но я бы попробовал начинать с плеча, согревающий компресс, согревающие мази.. именно там основная проблема. У неё вся рука плохая, а ладонь просто крайняя точка.

Лёха ***

Хм, думаю это раздражение вызвано высоким содержанием хлора в воде. Если есть возможность, нужно использовать другую воду!
Но лучше обратиться к врачу, вдруг это что-нибудь посерьезней!

Наимджон Джураев

работать вместо бабушки, а бубушку - на пенсию и к врачу-дерматологу.

Елена Тюлина

Это экзема. У моей мамы так было. Экзему можно вылечить только у бабушки, больше ничем. Моя мама что только не делала, в санатории Серноводска была, ничего не помогло. Вылечила ей полностью экзему одна бабушка, она уже умерла, а мама больше горя не знает с экземой.