"пиратка" Тихонова

Мне 35, а суставы на руках болят как у бабушки, руки поднимать больно, люди, что делать?

Re
Renat

Не хрустеть костями.. . Счастья Вам!

Аня

Купи лекарство в аптеке -----АРТРА....

Андрей Мясо

Сделать снимок. Артроз или артрит? Потом лечить.

Владимир Пронин

Идти к врачу. У вас нарушен обмен веществ. Только специалист найдет источник болезни. Нужно искать причину а потом лечить. Лечение очень комплексное и здесь всего не обговоришь. Тут и витаминотерапия колоть лекарства лечебная гимнастика бассейн курорт. Кажется все перечислил

Андрей Шитиков

Нарушение обмена веществ - к эндокринологу.

М@рин@ Федорчук

холодец есть, у вас жидкости специальной мало, вот и боли... или холодец, или пить разведенный желатин, или уколы в сам сустав--поверьте, это прцедура не для слабонервных...

Евгения

Для начала обследоваться у кардиоревматолога, сдать ревмопробы. У вас, скорее всего, ангины часто бывают, поэтому и у ЛОР-врача надо полечиться.