Yursan Dorishes

Болит плече при, когда руку в верх поднимаешь или заводишь заспину . Если рукой не чего нез делать то она нарвывает.

Помогите что делать если не хочешь идти к врачу?

Be
Beliz

Это хондроз. По- другому защемление нерва при смещении позвонков. В аптеках много всяких мазей: живокост, бальзамы Дикуля и т. д. Объясните в аптеке свою болезнь, там посоветуют, что брать. Еще аппликатор Кузнецова помогает.