Гена Сампара

Боль в правой руке от плеча до локтя.

Здравствуйте. Сегодня занимался на турнике, после минут 20 занятия, при выполнении упражнения "Выход силы с одной руки" резко появилась сильная боль в правой руке от плеча до локтя. Она была опорной, т. е. через неё я "выходил" на гриф. Раньше такого не было, всё получалось нормально, ничего не беспокоило. Боль присутствует до сих пор. Что делать?

p.s. Рука была опорной.

Татьяна Навицкиене

у меня часто такое бывает. я спасаюсь кремом ( Ксения С ксидифоном) недорогое средство мажу на ночь каждый день, только так спасаюсь. И для суставах . помогает.

Любовь

возможна невролгия или растяжение