Вячеслав Бабичев

Почему похудела правая рука? При легком нажатии на этой руке боль в области локтя!

Алик

Возможно защемление. Сходите к хирургу.

Ваня/тушканчик Латышев

Я забыл в каком году последний раз к врачу ходил.. . Забудь и ты, лечись травками (фитотерапия)...

Вячеслав Шишкин

К неврологу!

Андрей Носырев

Тоннельный синдром, причем длительно сущесвующий, вероятнее всего, локтевого канала. К неврологу или нейрохирургу, предварительно сделав ЭНМГ.