Ан
Анюта

боль в локте при разгибании руки

доброго время суток! после ушиба локтя, уже месяц не проходит боль в локте при разгибании руки! причём если не разгибать руку не которое время то боль сильнее при разгибании! место где болит определяемо это с левого края что ближе к телу при надавливании больно! кто нибудь знает как лечить?

при поднятии чего либо не болит имено при разгибании и сгибании! после ушиба не было не опухали не васпалений!

Светлана Зюзина

Это травма локтевой мышцы. Она вызывает очень резкую боль при поднятии чего-либо. Очень долго не заживает. Месяцами.

Катеринка Сачкова

К хирургу.. возможно при ушибе суставная капсула повредилась

Ев
Евгения

Бурсит, купи вольтарен, болит 1-2мес. .