Андрей Дзюба

Помогите, боль в локте.

Знаете, есть такое место у локтя, прям сзади него, если об что то слегка ударяешь, как будто нерв подскочил и неприятные ощущения, так вот, мне сегодня метко попали по этому месту тупым предметом, теперь болит на протяжении дня, больно согнуть, разогнуть, но в согнутом положении не болит, чем лечить можно, домашним. 🙂

Иван

синяк просто будет, и все.
тоже как-то локоть ударяла.. . ОЙ КАКОЕ МЕСТО УЯЗВИМОЕ!
если к вечеру будет сильнее болеть, съезди в травмпункт.

Валентина Рыжова

да уж помню у самого было такое только болело не так сильно и не так долго как у тебя просто оставил руку в покое лег уснул просыпаюсь рука как новенькая)