Натали Фёфoрова

стреляющая боль в руке от плеча и лопатки до локтя, что делать? Немного дышать больно (((..

Болит правая сторона, а не левая

Георгий

остеохондроз - идти к мануальщику.

Юл
Юлия

если вам старше 50 сделайте ЭКГ, сходите к терапевту, для исключения сердечных дел

Алексей Рогожин

скорую вызывать. на инфаркт смахивает

Натусик

Массаж и вправление "блоков" у грудном отделе позвоночника, массаж лучше курсом 10 раз и повторять чез пол года, ну и конечно невролог.