Ок
Оксана

мне 18 лет. болит в области левой груди и отдает в левую руку. двигать рукой очень больно от плеча. от локтя и дальше в

мне 18 лет. болит в области левой груди и отдает в левую руку. двигать рукой очень больно от плеча. от локтя и дальше все норм. что это может быть и как лечить? болит в области левой груди и отдает в левую руку. двигать рукой очень больно от плеча. от локтя и дальше все норм. что это может быть и как лечить?

Ирина Бикейкина

БЕГОМ К ВРАЧУ!! ! ты на грани инфаркта

Вова Ходяков

а грудь то сдесь при чем....

Юрий Якушев

Это позвонки. Тянись макушкой к небу и все пройдет. А мыслитель юрчик очевидно убежал от врачей.

Оленька Понасенкова

Это. возможно. -сердце прихватило, Нужно успокоиться, лечь и разминать мизинец правой руки, он рефлекторно связан с сердцем. Конечно. если мысли о том, что все плохо, никому не нужна, как уйти из этой жизни ...что-угодно заболит. Поэтому, выкинь это все из головы, Поверь, в жизни всегда есть повод для радости и улыбки.

Вася Скотников

Есть такой препарат - Кардиотон. Он помогает сердцу справяляться с нагрузками, укрепляет мышцы и сосуды.