Алла Исаева

Болит плечо, когда поднимаю руку максимально вверх. Что с ним?

Занимаюсь гандболом, поэтому это движение мне жизненно необходимо.

Alexey Senichev

Растянул может быть.
Пройдёт

Светлана Кочеткова

Вероятнее всего, это плечелопаточный периартрит. Начните с втирания мазей, содержащих Диклофенак (Фастум-гель) и употребления внутрь Нимесулида (Сиган) 3 раза в день после еды. Если за 3-5 дней не пройдёт - на приём к адекватному участковому терапевту.