Сергей Пересниченко

Боль в правом плече. Болит правое плечо дня 2, ничего не поднимал, имеется чувство онемения.. . Что это может быть?

Наталия Палто

Это может быть остеохондроз шейного отдела позвоночника. Именно шейного.

Татьяна Швайгер

Идите к вертебрологу за массажем. Кроме этого укольчики melox (противовоспалительное, болеутоляющее) и milgamma (витамины группы B для укрепления костной ткани) , глюконат кальция в таб.