Ал
Александр

Боль в в правом плече!

Вчера почувствовал боль в правом плече, боль происходит в определенном положении руки, если я руку на уровне глаз поворачиваю в лево жуткая боль начинается, или если при поднятии вверх! И происходит незначительный хруст, но его не слышно, я его чувствую внутри! Не где не ударялся, началось не с того не с сего! И боль такая тупая, не резкая! Кто знает помогите!

Полина Маркалова

Вам нужно обратиться к ортопеду - травматологу если есть такая возможность. На крайний случай к хирургу. Сделать рентген.

Кирилл Беркут

Скорее всего травмирована суставная губа, советую сделать мрт. после чег обратится в травматологу.

Наталья Дейниченко

Заспазмировали мыщцы- видно неудачно повернули, такое нередко после секса, когда вынужден держать даму в не совсем удобной для руки позе и довольно долго.. . После горячей ванны, а лучше сауны с массажем чаще всего проходит бесследно...