Эльмира Асаналиева

Занимался спортом теперь болит плечо правое внутри, когда плечи нанзад делая сильная боль

назад*

И через сколько пройдет?

Misha

потянул связку. не нагружай её, потом вообще пошевеить не сможешь

Ольга Кравченко

Могли плечо выбить. Либо сходите в травм пункт, либо, если не страшно и уверены что выбили, попробуйте вправить своими силами. Еще могли протянуть или надорвать мышцу/сухожилие. Кожа в месе где болит горячая? Опухоль есть?

Бе
Беленькая

При занятии спортом в мышцах случаются микроразрывы, кроме того при чрезмерной мышечной активности вырабатывается молочная кислота, ее обилие приводит к крепатуре — характерным мышечным болям.

Mesut Ay?n

Стандартная побочка от занятия спортом (не разумным рассеиванием физической энергии) . После занятия спортом у всех проблемы. Потому что энергию нужно (от природы) направлять в созидательное русло.