Спартак Ягудин

Когда катался на лыжах, упал. Сильно хрустнуло плечо. Сначала была сильная боль, потом вроде стало лучше (внутри)

а к вечеру опять начало болеть. Думал утром пройдет, однако боли не прошли. Но при этом болит не всегда, а только при некоторых движениях и поднятии тяжести. Что это может быть, и надо ли обращатся к врачу?

Алексей Шкляев

перелом. . трещина

Ольга Есенина

к врачу обязательно, если не хочешь остаться инвалидом

Лена Целобенок

Может к врачу всё таки?

Роман Феденко

ну пойди. будешь точно знать что у тебя треснуло. а так желательно несколько недель никаких нагрузок на это плечо...

Олег Захаркин

скорее всего перелом ключицы, на рентген нужно обязательно