Евгений Харитонов

Бабушка упала и сильно ушибла плечо. Ни встать ни сесть не могут

В поликлинике нам сказали, что они звонки принимают до 4. В травмпункт занято, а скорая отказала приезжать, сказали, что если бабушка потеряет сознание, тогда и приедут. А сама бабушка туда поехать не может, ей не подсилу. Что можно сделать

В машину такси она сама сесть не сможет, ей лучше скорая, чем такси. Как она будет выходит из такси, если не может пошевелить рукой?

Она вообще телом пошевелить не может, я думаю, что любой бабушке в 8 лет тяжело будет садится в машину

Яна Яночка

А бабушка не стоит того, чтобы её на такси отвезти в травмпункт? Или её по телефону, если дозвонитесь, будут лечить?

Скорая не доставляет в травмпункт, она доставляет в больницу. Значит, звоните и говорите, что пожилой человек после падения не может встать, испытывает резкую боль, без подробностей. Скорая приедет и заберёт бабушку в больницу.

Руслан Бикмухаметов

Скорая не имеет права отказать. Вызывайте скорую и едьте в травмпукт.

Юрий Царенков

Почему же она не может сама сесть в такси? У неё же не ноги травмированы, а плечо.