Антон Бирюков

Упала на сетку вниз головой, сильно ушибла спину и голову.

Сегодня ездили в парк приключений, на аттракционе "Высотный городок" (платформы высоко на стволах деревьев, под ними сетка если кто-то упадёт, но она достаточно высоко висит над землёй.
Я случайно упала на неё вниз головой, сильно ударила спину, ещё меня покидало как на батуте, ушибая разные части тела, мне было больно, я плакала, но выбралась на землю самостоятельно.
После болела голова, теперь болит задняя часть пояса, несильно, проявляется когда я сгибаю.
Что это может быть и что делать?

Алена

Надо обязательно идти к травматологу. Там сделают снимки .И поймут, ушиб ли это или что-то другое.

Шамиль Ибатуллин

полное обследование МРТ, и не затягивай, я через 6 лет спохватился, после подобного случая, теперь с горбинкой на спине, оказался перелом которые не правильно сросся.

Ольга Пивоварова

Что с головой проблема, уже и так понятно, если ты до сих пор на "Ответах " зависаешь, а не в травмпункте.

Александр Кириллов

иди к ортопеду и неврологу. у тебя может быть сотрясение мозга и травма позвоночника. вообще сначала к терапевту/педиатру надо бы.