Ольга Захарова

Вчера вечером сильно ушибла локоть.

Всю ночь плохо спала, тк очень сильно болел при малейшем движении. Опухоли не было и нет, маленький синяк и рука двигается но тяжеловато. Что делать в таком случае?

Алексей Есин

Быструмгель.
обезболивающее.
Через сутки пройдет.

Елена Прусова

в травм пункт или к врачу. рентген сделают и все станет ясно.

Evgenia Gronina

к хирургу на осмотр сходите

Владимир Прядкин

Наполните поллитровую или 800-граммовую банку цветками сирени и залейте полностью водкой. Дайте настояться 2- недели и начинайте как можно чаще втирать в больное место.