Елена Рогалева

клеила обои, упала и ушибла руку, скорей всего локоть. Очень болит, не могу согнуть, что делать?

Марат Ахмеров

идите к врачу, травматологу. Возможна трещина.

Kate Zhivetina

не сгибайте, чтоб не провоцировать сильное смещение -может быть и ушиб и перелом. покажет рентген

Mariya Lubimaya

В травмпункт, или хотябы в больницу.

Анастасия Кондрашова

Резко вытяни руку, другой рукой!

Юля Хан

продолжать клеить обои... а то в график не уложишься))

Елена Носикова

приложить лед, холодную воду, зафиксировать, не шевелить... завтра к хирургу и на рентген

Вя
Вячеслав

Идти в больницу, и не клеить больше обои.

Елена Текоева

Для начала, приложите лёд на место ушиба. Найдёте в морозилке. Потом, желательно сделать рентген, если высота была приличной, возможен перелом.

Настюшка Карпова

Вызывай скорую отвезут в больницу сделают снимок

Андрей Буробин

ехать и снимок делать